Интернет на ул. Парковая, дом 3
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Левобережная, 5. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Интернет «Технологии доступа» 100
«Удобный для дома» 100
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
«Удобный для дома с ТВ» 100
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Гига+ 300
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
подписка «bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Гига+ 300 + ТВ
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Гига+ 500
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Гига+ 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Видеонаблюдение от МТС
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мечтиаю обратно подключить ЛИС. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к МТС И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Год назад перешел на Ростелеком, сын рекомендовал. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Мне по телефону предложили подключить Билайн Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Капец, подключал по акции тариф от МедиаСеть и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Ну по Т2 каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов JustLan где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Дом.ру интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Ростелеком.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Парковая, 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Парковая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке







